Photos

ATCL Tournoi de natation 2014 (8)

Toujours de l’avant

Cliquez sur une photo pour l'aggrandir ou démarrer le slide show
Photo
1
Photo
2
Photo
3
Photo
4
Photo
5
Photo
6
Photo
7
Photo
8

La Commission des Sports a organisé, le mercredi 06/08/2014, dans la grande piscine de l’ATCL, une compétition de natation inter-membres, dirigée par le moniteur Élie Farah, en présence des parents et des amis des 55 concurrentes et concurrents.

Voici les noms des gagnantes et gagnants qui ont reçu coupes et médailles, salués par des applaudissements mérités.

Brasse :

Né(e)s en 2010 :
Filles: place : Céline Jalbout

Né(e)s en 2009 :
Filles:
1ère place : Leaticia Hatem
2ème place : Yasmine Fadoul

Garçons
1ère place : Matthieu Monarcha
2ème place : Adrien Hakimeh

Né(e)s en 2008 :
Filles
1ère place : Maria Abi Zeid

Garçons
1ère place : James Azouz
2ème place : Marc Jalbout

Né(e)s en 2007 :
Garçons
1ère place : Alex Bejjani
2ème place : Michaël Rami
3ème place : Lucas Abi Ghanem, Michel Hakimeh


Né(e)s en 2006 :
Filles
1ère place : Sophia Hakimeh
2ème place : Key Abi Ghanem
3ème place : Maria Soumrani

Garçons
1ère place : Georgy Azouz

Né(e)s en 2005 :
Filles
1ère place : Kim Khoury Awad
2ème place : Mounia Fadoul

Garçons
1ère place : Alexandre Lteif
2ème place : Andréas Livine

Né(e)s en 2003-2004 :
Filles
1ère place : Tatiana Fernayni

Garçons
1ère place : Joseph Bejjani
2ème place : Alexandre Hakimeh
3ème place : Rony Junior Khneisser

Né(e)s en 2001-2002 :
Filles
1ère place : Sandra Dib
2ème place : Valérie Bejjani

Garçons
1ère place : Jay Khoury Awad

Né(e)s en 1999-2000:
Filles
1ère place : Gabrielle Kyrillos
2ème place : Chloé Koukjian
3ème place : Lara Lteif

Garçons
1ère place : Marc Livine

Né(e)s en 1996 et moins:
Filles
1ère place : Anne-Marie Rahmé
2ème place Leaticia Livine
3ème place : Youmna Lteif

Garçons
1ère place : Dr Karam Karam

Vétérans :
Filles
1ère place : Rim Saadé
2ème place : Maya Hakimeh
3ème place : Nayla Khneisser

Garçons
1ère place : Karl Hakimeh
2ème place : Alain Homsy
3ème place : Bassam Azouz
--------------------------------------------

Nage libre :
Né(e)s en 2008 :
Filles
1ère place : Maria Abi Zeid

Garçons
1ère place : James Azouz
2ème place : Marc Jalbout

Né(e)s en 2007 :
Garçons
1ère place : Alex Bejjani
2ème place : Michel Hakimeh
3ème place : Michaël Rami

Né(e)s en 2006 :
Filles
1ère place : Sophia Hakimeh
2ème place : Key Abi Ghanem
3ème place : Maria Soumrani

Garçons
1ère place : Georgy Azouz

Né(e)s en 2005 :
Filles
1ère place : Kim Khoury Awad
2ème place : Mounia Fadoul

Garçons
1ère place : Andréas Livine
2ème place : Alexandre Lteif

Né(e)s en 2003-2004 :
Filles
1ère place : Tatiana Fernayni

Garçons
1ère place : Joseph Bejjani
2ème place : Alexandre Hakimeh
3ème place : Rony Junior Khneisser

Né(e)s en 2001-2002 :
Filles
1ère place : Sandra Dib
2ème place : Valérie Bejjani

Garçons
1ère place : Jay Khoury Awad
2ème place : Georges Haddad

Né(e)s en 1999-2000:
Filles
1ère place : Gabrielle Kyrillos
2ème place : Chloé Koukjian

Garçons
1ère place : Marc Livine

Né(e)s en 1996 et moins:
Filles
1ère place : Anne-Marie Rahmé
2ème place Leaticia Livine

Garçons
1ère place : Dr Karam Karam

Vétérans:
Filles
1ère place : Nayla Khneisser
2ème place : Rim Saadé
3ème place : Maya Hakimeh

Garçons
1ère place : Bassam Azouz
2ème place : Alain Homsy
3ème place : Karl Hakimeh